Скандал в Бундеслиге: тренер ударил по лицу футболиста "Баварии" - ФОТО/ВИДЕО

Скандальный инцидент произошел во время перенесенного матча XIII тура чемпионата Германии по футболу между "Унионом" и мюнхенской "Баварией".

Эпизод случился на 75-й минуте при счете 1:0 в пользу "Баварии", когда главный тренер "Униона" Ненад Бьелица сцепился с Лероем Сане. Футболист пытался отнять у тренера мяч, чтобы быстрее ввести его в игру из аута. В ответ Бьелица ударил игрока мюнхенцев по лицу, что привело к потасовке.

В итоге Сане получил желтую, а Бьелица - красную.

Сам матч завершился со счетом 1:0 в пользу "Баварии". Единственный гол на 46-й минуте забил Рафаэл Геррейру. Игра должна была пройти в декабре, но была перенесена из-за снегопада.

"Бавария" с 44 очками идет на втором месте в турнирной таблице Бундеслиги, а "Унион" (14 очков) располагается на 15-й позиции.

Источник: Daily Mail