"Жирона" одержала волевую победу над "Валенсией" и возглавила Ла Лигу

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

2 декабря в матче XV тура испанской Ла Лиги по футболу встречались "Жирона" и "Валенсия".

Согласно информации, команды играли на стадионе "Мунисипаль де Монтиливи" в Жироне (Испания). Матч обслуживала бригада арбитров во главе с Хавьером Иглесиасом Вильянуэвой. Игра закончилась со счетом 2:1 в пользу хозяев поля.

На 56-й минуте встречи Уго Дуро вывел "Валенсию" вперед. Сообщается, что на 82-й минуте Кристиан Стуани с передачи Яна Коуту сделал счет равным. На 88-й минуте игры Кристьян Москера забил в свои ворота, тем самым вывел хозяев поля вперед.

На данный момент после 15 сыгранных матчей испанской Ла Лиги "Жирона" является лидером чемпионата с 38 очками. "Валенсия" находится на 10-й позиции с 19 очками.

Источник: "Чемпионат"