Премьер-лига Азербайджана: "Араз-Нахчыван" победил "Карабах" в домашнем матче - ВИДЕО

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

30 октября состоялась последняя игра XI тура азербайджанской Премьер-лиги по футболу.

В матче, прошедшем на Республиканском стадионе имени Тофига Бахрамова, "Араз-Нахчыван" принимал "Карабах". Встреча завершилась победой нахчыванской команды со счетом 1:2.

На 75-й минуте игрок номинальных хозяев поля Орхан Алиев реализовал пенальти. На 90+2 минуте Элвис Машике довел разницу до двух мячей. Полузащитник "скакунов" Жуниньо сумел забить утешительный гол на 90+7 минуте встречи.

Набравший 20 очков "Араз-Нахчыван" поднялся на третье место турнирной таблицы. "Карабах" (20) - на второй строчке.

Отметим, что в предыдущих играх тура "Зиря" сыграла вничью с "Сабаилом" (2:2), во встрече "Сумгайыт" - "Габала" победитель не определился (0:0), "Туран Товуз" разгромил "Кяпаз" (4:0), "Сабах" с минимальным счетом обыграл "Нефтчи" (1:0).