Президент турецкого "Анкарагюджю" избил судью после матча - ФОТО/ВИДЕО

После завершения матча XV тура турецкой Суперлиги по футболу, в котором "Анкарагюджю" принимал "Чайкур Ризеспор", произошла потасовка.

Хозяева поля вели в счете всю игру (1:0). Однако сопернику на седьмой минуте, добавленной к основному времени матча, удалось сравнять счет (1:1).

Также ранее судья не засчитал гол игрока анкарского клуба Али Соу, а во втором тайме вообще удалил его с поля.

После финального свистка президент "Анкарагюджю" Фарук Коджа вышел на поле и нанес удары кулаками главному арбитру матча Халилу Умуту Мелеру. В результате нападения судья получил синяк под глазом. В то же время два человека, находившиеся рядом с Мелером, нанесли удары ногами по голове и спине Коджи, пока тот лежал на земле.

После матча судья был доставлен в больницу. Правления Турецкой федерации футбола приняло решение провести внеочередное заседание в связи с происшествием.

Источник: Haber Global