Минздрав НАР организовал медиатур для журналистов - ФОТО

 
Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Министерство здравоохранения Нахчыванской Автономной Республики (НАР) организовало медиатур для журналистов.

Как сообщил командированный в Нахчыван сотрудник paralel.az, в рамках тура 15 представителей СМИ посетили автономную республику.

Основной целью визита было ознакомление с проводимыми реформами, реализованными проектами и планами на будущее в сфере здравоохранения НАР.

Представители СМИ сначала посетили памятник общенациональному лидеру Гейдару Алиеву и возложили к нему цветы, а затем побывали в Ордубадской центральной районной больнице и Центре семейного здоровья.

Первый заместитель министра здравоохранения НАР, исполняющий обязанности главы ведомства Самиг Садыхов проинформировал представителей медиа об условиях, созданных в этих медучреждениях, современном оборудовании, которым они оснащены, и принимаемых мерах по улучшению качества медицинских услуг, предоставляемых населению.

В завершение визита журналисты посетили Центр физиотерапии "Дуздаг". Журналистов проинформировали о работах по усовершенствованию и намеченных нововведениях, направленных на обеспечение центра международным сертификатом обслуживания.

0.1421639919281