Операция нефтчалинской полиции: купил наркотики онлайн и попался

 
Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Сотрудники Нефтчалинского райотдела полиции (РОП) провели очередную успешную операцию по борьбе с незаконным оборотом наркотиков.

Об этом сообщили в ширванской региональной группе пресс-службы МВД.

В результате мероприятий, проведенных минувшей ночью на основании поступившей оперативной информации группой по борьбе с наркотиками РОП, в селе Гасанабад был задержан житель Билясуварского района, ранее судимый Кянан Майылзаде. При досмотре пакета, который был при нем, были обнаружены и изъяты марихуана, героин и метамфетамин общим весом более 4 кг.

В ходе следствия было установлено, что К.Майылзаде с целью приобретения    наркотических средств перечислил 3 000 манатов на банковский счет иранского наркодилера по имени Али, с которым познакомился в соцсетях. Наркоторговец сообщил ему местонахождение тайника на территории упомянутого села, в котором заранее были спрятаны наркотики. Правоохранители задержали К.Майылзаде, когда тот, забрав наркотики, собирался скрыться.

По данному факту в следственном отделении Нефтчалинского РОП возбуждено уголовное дело, продолжаются мероприятия по выявлению преступных связей задержанного.

0.11641788482666