Дорожная полиция обратилась к болельщикам в связи с матчем Азербайджан - Австрия

 
Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Футбольным болельщикам, собирающимся на матч Азербайджан - Австрия, который пройдет 16 октября, рекомендуется добираться до стадиона на общественном транспорте.

Об этом заявил старший инспектор Управления Государственной дорожной полиции города Баку майор полиции Араз Аскерли.

Он напомнил, что в рамках отборочного тура Евро-2024 сборная Азербайджана по футболу 16 октября встретится в 20:00 на Республиканском стадионе имени Тофика Бахрамова в Баку с командой Австрии.

Старший инспектор отметил, что Республиканский стадион имени Тофика Бахрамова имеет удобное расположение в плане доступности общественного транспорта.

"Наличие на этой территории станции метро "Гянджлик" и условия, созданные для движения автобусов, полностью удовлетворяют транспортные потребности людей. Просим жителей столицы и болельщиков, направляющихся на игру нашей команды, отдавать предпочтение общественному транспорту.

Примем во внимание, что повышение плотности в движении на дорогах может создать препятствия для граждан, использующих данную территорию. А это может привести к необходимости изменения направления движения или временного перекрытия близлежащих дорог. Вновь просим болельщиков отдать предпочтение общественному транспорту и явиться на стадион за час до начала матча", - сказал представитель дорожной полиции.

0.080881834030151