Чемпионат Португалии: Анхель Ди Мария принес победу "Бенфике" в матче с "Порту" - ВИДЕО

В пятницу, 29 сентября, состоялся матч 7-го тура португальской Примейры, в котором встречались столичная "Бенфика" и "Порту" из одноименного города. Матч принимал стадион "Да Луш" в Лиссабоне. Главным арбитром встречи выступил Жоау Педру Пиньейру. Игра завершилась со счетом 1:0 в пользу хозяев.

Единственный гол в матче был забит на 68-й минуте встречи. Отличился аргентинский полузащитник "Бенфики" Анхель Ди Мария. Добавим, что с 19-й минуты "Порту" играл в меньшинстве после удаления Фабиу Кардозу.

Таким образом, одержав шестую подряд победу в чемпионате Португалии, "Бенфика" вышла на первое место в турнирной таблице. В активе команды 18 очков после семи матчей. У "Порту" и "Спортинга", замыкающих тройку лидеров, по 16 очков, но "Спортинг" провел на одну игру меньше конкурентов.

Источник: "Чемпионат"