Изменилось место встречи с журналистом Максимом Шевченко в Баку - ФОТО/ВИДЕО

 

Известный российский общественный деятель, политолог и журналист Максим Шевченко распространил видеообращение, в котором сообщил, что изменено место встречи, запланированной на 6 октября в Баку во Дворце Гейдара Алиева.

"Многое в этой жизни меняется, но кое-что остается неизменным, в том числе и то, что 6 октября мы с вами увидимся в Баку. Мы встретимся не во Дворце Гейдара Алиева, а в Международном центре мугама. Кроме того, мероприятие будет проводиться два дня подряд 6 и 7 октября", - сказал журналист.

Отметим, что на встрече М.Шевченко расскажет о гениальном азербайджанском и российском мыслителе, политологе, писателе, философе и поэте Гейдаре Джамале. Он поделится своими мыслями, политическими взглядами на Азербайджан, Россию и Кавказ, а также прочитает свои стихи. Также во время встречи предусмотрена живая дискуссия с ответами на вопросы зрителей.

Добавим, что Максим Шевченко всегда поддерживал позицию Азербайджана в его справедливой борьбе и завоевал симпатии нашего народа, сыграв большую роль в доведении до мирового сообщества правды о событиях в нашей стране во время 44-дневной Отечественной войны.

Билеты на встречу с общественным деятелем можно приобрести в кассах Международного центра мугама, а также на сайте iTicket.az.

0.13088011741638