АПЛ: "Ливерпуль" на выезде сыграл вничью с "Манчестер Юнайтед" - ВИДЕО

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

7 апреля состоялся матч 32-го тура английской Премьер-лиги (АПЛ) по футболу, в котором "Манчестер Юнайтед" принимал "Ливерпуль".

Как передает paralel.az, игра проводилась на стадионе "Олд Траффорд" и закончилась ничейным результатом - 2:2.

На 23-й минуте гости вышли вперед. Счет в игре открыл Луис Диас. На 50-й минуте хозяева сравняли счет усилиями Бруну Фернандеша. Гол получился достаточно курьезным - португалец забил почти с центра поля после ошибки "Ливерпуля".

На 67-й минуте вышел вперед уже "Манчестер Юнайтед" - в его составе отличился Кобби Майну. Но в самой концовке Мохамед Салах (84) реализовал пенальти и спас свою команду от поражения.

После 31 матча чемпионата Англии "Манчестер Юнайтед" набрал 49 очков и занимает шестое место в турнирной таблице. "Ливерпуль" (71) оказался на второй строчке.