Премьер-лига Азербайджана: "Зиря" одержала победу над "Кяпазом" - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО

Продолжается XXVII тур Азербайджанской Премьер-лиги по футболу.

Как передает Report, первый матч дня состоялся на Республиканском стадионе имени Тофика Бахрамова.

Согласно информации, "Зиря" принимала представителя региона ФК "Кяпаз". Столичный клуб одержал победу благодаря голам, забитым во втором тайме. На 60-й минуте встречи счет открыл Салифу Сума. На 17-й минуте Гисмят Алыев точным ударом реализовал пенальти. В составе гянджинского клуба единственный гол на 90+4-й минуте игры реализовал Жуниор Мартинс.

Благодаря этой победе "Зиря" увеличила количество своих очков до 39 и поднялась на третье место. "Кяпаз" с 27 очками расположился на предпоследней - девятой строчке турнирной таблицы.

Напомним, что 15 марта "Нефтчи" разгромил "Сабаил" со счетом 3:0. 16 марта состоится матч "Араз-Нахчыван" - "Габала", а 17 марта пройдут игры "Туран Товуз" - "Карабах" и "Сумгайыт" - "Сабах".

10:34

В Азербайджанской Премьер-лиге продолжается XXVII тур.

Как сообщает paralel.az, сегодня состоятся еще две игры.

"Зиря" примет “Кяпаз”. На данный момент представитель поселка занимает 6-е место с 36 очками, а гянджинцы - 9-е с 27 очками.

Затем встретятся "Араз-Нахчыван" и "Габала". Коллектив Азера Багирова с 31 очком занимает 8-е место. "Габала" с 15 очками является аутсайдером чемпионата.

В матче открытия тура "Нефтчи" обыграл "Сабаил" (3:0). Встречи тура "Туран Товуз" - "Карабах" и "Сумгайыт" - "Сабах" состоятся 17 марта.