Бундеслига: "Бавария" потеряла очки в выездном матче с "Фрайбургом" - ВИДЕО

Состоялся матч 24-го тура немецкой Бундеслиги, в котором "Фрайбург" принимал "Баварию".

Как передает paralel.az, игра проходила на фрайбургском стадионе "Европа-парк-Штадион" и завершилась вничью - 2:2.

Согласно информации, на 12-й минуте отличился защитник хозяев поля Кристиан Гюнтер. Ему ассистировал Николас Хефлер. На 35-й минуте игры нападающий "Баварии" Матис Тель сравнял счет.

На 75-й минуте полузащитник Джамал Мусиала вывел гостей вперед. На 87-й минуте встречи забитым мячом отметился нападающий "Фрайбурга" Лукас Хелер.

В настоящее время "Бавария" занимает второе место в турнирной таблице Бундеслиги сезона-2023/2024. Команда набрала 54 очка после 24 матчей. "Фрайбург" (30) находится на девятой строчке. Турнирную таблицу чемпионата Германии возглавляет "Байер" (61).