Объявлено время выхода нового спин-оффа "Игры престолов"

 
Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Канал HBO анонсировал график выхода очередного спиноффа популярного сериала "Игра престолов". Сериал под названием "Рыцарь семи королевств" (A Knight of the Seven Kingdoms: The Hedge Knight), основанный на произведении Джорджа Р.Р. Мартина "Повести о Дунке и Эгге", будет представлен любителям жанра фэнтези в 2025 году.

В литературном первоисточнике рассказывается история будущего лорда-командующего королевской гвардией, сира Дункана Высокого и будущего короля Эйегона V Таргариена, когда они ввязывались в различные приключения примерно за 100 лет до событий "Игры престолов".

Официальный синопсис экранизации гласит, что "род Таргариенов все еще удерживает Железный трон, а память о последнем драконе еще не стерлась из памяти живущих. Великие судьбы, могущественные враги и опасные подвиги - все это ждет этих невероятных друзей". Ожидается, что первый сезон будет состоять из шести эпизодов.

Ранее стало известно о планах снять еще один приквел, посвященный одному из главных героев мифологии Вестероса - Эйгону Завоевателю, которому удалось с помощью драконов покорить шесть из семи королевств и основать великую династию. Дата премьеры пока не называлась.

Источник: kinonews.ru

0.08453893661499