Бундеслига: "Байер" обыграл "Майнц" и упрочил свое лидерство в чемпионате Германии - ВИДЕО

Состоялся матч 23-го тура немецкой Бундеслиги, в котором "Байер" принимал "Майнц".

Как пишет paralel.az, игра проходила на стадионе "Бай-Арена" в Леверкузене и завершилась победой "фармацевтов" со счетом 2:1.

На третьей минуте счет в матче открыл полузащитник "Байера" Гранит Джака. На восьмой минуте полузащитник "Майнца" Доминик Кор восстановил равенство на табло. На 68-й минуте хавбек леверкузенского клуба Роберт Андрих забил победный гол своей команды.

После 23 туров чемпионата Германии по футболу "Байер" набрал 61 очко и занимает первое место. "Майнц" (15) располагается на 17-й строчке.

Напомним, что представитель Леверкузена сыграет с азербайджанским "Карабахом" в 1/8 финала Лиги Европы УЕФА. Игры пройдут 7 и 14 марта.