Премьер-лига: "Сабах" одержал победу над "Кяпазом" - ВИДЕО

Стартовал XXIII тур Азербайджанской Премьер-лиги по футболу.

Как передает paralel.az, в первой игре дня "Сабах" принимал на своем поле "Кяпаз".

Согласно информации, встречу, прошедшую на Bank Respublika Arena, гости начали с раннего гола. На 6-й минуте игры счет открыл Жуниор Мартинс. Несмотря на это, хозяева поля восстановили "статус-кво" на 38-й минуте блестящим голом Кахима Пэрриса. На 55-й минуте матча Джесси Секидика вывел "Сабах" вперед. На 79-й минуте встречи хозяева в очередной раз поразили ворота соперника - гол оформил Кристиан Да Силва. Последнюю точку на 84-й минуте матча поставила команда гостей - отличился Амиль Юнанов.

Таким образом, "Сабах", одержавший победу со счетом 3:2, увеличил количество своих очков до 31 и поднялся на пятую строчку турнирной таблицы. "Кяпаз" с 20 очками занимает девятое место.

Отметим, что во втором матче дня встретятся "Сабаил" и "Араз-Нахчыван".

Напомним, что игры "Сумгайыт" - "Туран Товуз" и "Нефтчи" - "Зиря" состоятся 18 февраля. Матч "Габала" - "Карабах" был перенесен на 28 февраля в связи с выступлением второго клуба в еврокубках.