Азербайджанские тхэквондисты взяли еще четыре медали на открытом чемпионате Турции

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Юные тхэквондисты из Азербайджана завоевали еще четыре медали на открытом чемпионате Турции в Анталье.

Как сообщает paralel.az, член юношеской сборной Гусейн Аббаслы (148 см) взял золотую медаль, одолев всех своих соперников.

Согласно информации, второе место заняли Мурад Джаналиев (152 см), Новруз Алиев (168 см) и Чингиз Гасанов (172 см).

Таким образом, команда под руководством главного тренера Рашада Мамедова и старшего тренера Вургуна Джафарова завоевали на турнире две золотые, три серебряные и одну бронзовую медали.

Напомним, в первый день соревнований Марьям Джафарова (152 см) заняла первое место, а Гюлай Алиева (160 см) - третье.

Отметим, что в чемпионате также примет участие основная сборная Азербайджана.