"Реал" разгромил "Жирону" в матче Ла Лиги - ВИДЕО

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Состоялся матч 24-го тура испанской Примеры, в котором встречались мадридский "Реал" и "Жирона". Команды играли на стадионе "Сантьяго Бернабеу" в Мадриде (Испания). "Реалу" удалось разгромить своего соперника.

Как сообщает paralel.az, "Реал" вышел вперед уже на шестой минуте. Голом отметился Винисиус Жуниор. На 35-й минуте Джуд Беллингем увеличил преимущество своей команды. Спустя девять минут после начала второго тайма Беллингем оформил дубль. На 61-й минуте Родриго Гоэс забил четвертый мяч в ворота Пабло Гассаниги. Матч так и завершился - 4:0.

"Реал" занимает первое место в турнирной таблице Ла Лиги сезона-2023/2024. Команда набрала 61 очко за 24 матча. "Жирона", в свою очередь, находится на второй строчке, заработав 56 очков.