В посольстве Азербайджана в Туркменистане создан избирательный участок

 
Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

В связи с назначенными на 7 февраля внеочередными президентскими выборами в Азербайджане в соответствии с Избирательным кодексом в посольстве Азербайджана в Туркменистане создан избирательный участок.

Как сообщает Report, граждане Азербайджанской Республики, достигшие 18 лет и обладающие активным избирательным правом, постоянно проживающие или временно находящиеся на территории Туркменистана, либо находящиеся в длительной командировке, смогут реализовать свое избирательное право на избирательном участке №48, созданном в посольстве Азербайджана в Туркменистане, с 08:00 до 19:00 по местному времени.

Участковая избирательная комиссия полностью готова к организации президентских выборов в соответствии с требованиями законодательства.

В Туркменистане проделана вся необходимая работа по просвещению граждан Азербайджана, находящихся на консульском учете, в связи с президентскими выборами. Граждане Азербайджана были проинформированы об участии в голосовании. В то же время объявления размещены на сайте посольства и в его аккаунтах в социальных сетях.

0.10170388221741