В Баку избивший клиента продавец получил суровое наказание

 
Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

В Баку вынесен приговор С.Таирову, обвиняемому в причинении клиенту магазина тяжкого вреда здоровью.

Как сообщает Qafqazinfo, на процессе в Бакинском суде по тяжким преступлениям С.Таирову было предъявлено обвинение по статье 126.2.4 (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью) Уголовного кодекса Азербайджана.

В день инцидента житель столицы М.Гурбанов отправился в магазин фруктов и овощей, расположенный на улице А.Алекберова. Посчитав цены на продукты слишком высокими, мужчина попросил продавца сделать скидку. С.Таиров отметил, что расценки составлял его родственник, и посоветовал клиенту обсудить с ним этот вопрос.

Но М.Гурбанов отказался это делать и вступил в конфликт с продавцом. Впоследствии последний ударил клиента головой. В результате тот получил легкие ушибы головного мозга и другие травмы. В суде М.Гурбанов заявил, что не намерен прощать своего обидчика, и потребовал назначить ему наказание.

Бакинский суд по тяжким преступлениям приговорил 31-летнего С.Таирова к 6 годам и 6 месяцам лишения свободы. Обвиняемый, который в период следствия находился под надзором полиции, был арестован в зале суда.

0.1083128452301