"Аль-Наср" без Роналду разгромил "Интер Майами" с Месси - ВИДЕО

Американский "Интер Майами" потерпел разгромное поражение в товарищеском матче с саудовским "Аль-Наср" - 6:0.

Как сообщает paralel.az, встреча проходила в Эр-Рияде (Саудовская Аравия).

На 4-й минуте игрок "Аль-Наср" Марсело Брозович пробил сходу в дальний угол, а на 11-й минуте саудовский футболист Андерсон Талиска с угла вратарской отправил мяч в створ ворот.

К 12-й минуте саудовская команда уже вела со счетом 3:0. Третий гол в матче забил защитник Эмерик Лапорт, который со своей половины поля попал в ворота, перебросив мяч через вратаря Дрейка Кэллендера.

На 51-й минуте Талиска забил пенальти, доведя счет до отметки 4:0. На 68-й минуте Мохаммед Маран головой отправил мяч в дальний угол, а шестой гол забил снова Талиска (73-я минута).

Аргентинский нападающий Лионель Месси присутствовал на поле, выйдя на замену на 83-й минуте, в то время как португальский футболист Криштиану Роналду из-за травмы был вынужден пропустить матч.