"Милан" упустил победу над "Болоньей" в самой концовке встречи - ВИДЕО

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Состоялся матч 22-го тура итальянской Серии А, в котором встречались "Милан" и "Болонья". Команды играли на стадионе "Сан-Сиро (Джузеппе Меацца)" в Милане, Италия. Хозяева одержали волевую победу - 2:1.

Как сообщает paralel.az, cчет в матче открыли футболисты гостей. На 29-й минуте отличился форвард Джошуа Зиркзее, привлекший внимание многих топ-клубов Европы. "Милан" сравнял на 45-й минуте. Гол забил полузащитник Рубен Лофтус-Чик. На 83-й минуте англичанин оформил дубль. На 90+2-й минуте "Болонья" сравняла счет благодаря голу Риккардо Орсолини с пенальти.

Отметим, что хозяева поля дважды не реализовали 11-метровые удары. Сначала Оливье Жиру на 42-й минуте не смог отправить мяч в сетку ворот, а на 75-й минуте неудачную попытку предпринял Тео Эрнандес.

После этой игры в активе "Милана" стало 46 очков. Подопечные Стефано Пиоли располагаются на третьем месте в турнирной таблице Серии А. "Болонья" с 33 очками находится на седьмой строчке.