Состоялся очередной выпуск курсов военнослужащих в Отдельной общевойсковой армии - ФОТО/ВИДЕО

 
Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

В Отдельной общевойсковой армии состоялась церемония выпуска по случаю успешного завершения очередных курсов подготовки прапорщиков и военнослужащих сверхсрочной действительной военной службы.

Об этом сообщили в пресс-службе Министерства обороны Азербайджана.

Отмечается, что после того, как на церемонии была почтена память общенационального лидера Гейдара Алиева и шехидов, был исполнен Государственный гимн Азербайджанской Республики.

Полковник Махмуд Амиров рассказал о занятиях, проводимых во время курсов, и поздравил выпускников с их успешным завершением.

Поздравляя выпускников, заместитель командующего Отдельной общевойсковой армией генерал-майор Мухаммед Гасанов отметил, что азербайджанская армия, занимающая место в ряду сильнейших армий мира, под руководством Президента, победоносного Верховного главнокомандующего Ильхама Алиева завершила прошлый год с большими успехами.

Было подчеркнуто, что и в 2024 году в качестве приоритетных задач определены продолжение армейского строительства в стране более современными методами, развитие материально-технической базы, доведение боевой подготовки до уровня, отвечающего самым современным требованиям.

После выступлений выпускникам были вручены сертификаты и подарки.

0.088568925857544