"Бешикташ" не смог одолеть оставшуюся в меньшинстве команду экс-голкипера "Карабаха" - ВИДЕО

В рамках 22 тура турецкой Суперлиги по футболу стамбульский "Бешикташ" принимал ФК "Адана Демирспор".

Как сообщает paralel.az, гостевая команда, за которую играет экс-вратарь "Карабаха" Шахруддин Магомедалиев, осталась в меньшинстве на 48-й минуте. После получения красной карточки был удален нападающий Юсуф Бараси.

За несколько минут до этого Ш.Магомедалиев получил травму, в связи с чем на поле даже вышла бригада врачей. После получения необходимой помощи голкипер продолжил игру.

Несмотря на численное преимущество, "черным орлам" не удалось одолеть клуб из Аданы. Матч завершился со счетом 0:0.

После 22 туров "Бешикташ", набравший 36 очков, расположился на четвертой строчке турнирной таблицы, "Адана Демирспор" (31)  - на шестом месте.