Роналду исполнил мечту самой красивой футболистки мира - ФОТО/ВИДЕО

 
Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Футболистка швейцарского "Грассхоппера" и сборной Хорватии Мария Маркович рассказала в Instagram о встрече со звездным форвардом Криштиану Роналду.

Маркович часто называют самой красивой футболисткой мира. Она поделилась в соцсетях кадрами со встречи с португальцем и назвала его своим кумиром. До этого спортсменка неоднократно высказывалась в поддержку нападающего саудовского "Аль-Насра", а перед встречей с игроком писала, что это станет исполнением ее мечты.

В начале января 38-летний Роналду выиграл награду имени легендарного Диего Марадоны. Он получит приз как лучший бомбардир 2023 календарного года. Португалец записал на свой счет 54 гола. В текущем сезоне Роналду принял участие в 25 матчах "Аль-Насра" во всех турнирах, в которых записал на свой счет 24 гола и 11 результативных передач.

Роналду - пятикратный обладатель "Золотого мяча". По ходу карьеры он выступал за мадридский "Реал", став лучшим бомбардиром в истории клуба, а также за "Манчестер Юнайтед", туринский "Ювентус" и лиссабонский "Спортинг".

Источник: gazeta.ru

0.079735040664673