Серия А: "Ювентус" разгромил "Сассуоло" в домашнем матче - ВИДЕО

В матче 20-го тура итальянской Серии А "Ювентус" принимал "Сассуоло". Команды играли на стадионе "Альянц" в Турине. "Ювентус" не оставил шансов своему сопернику - 3:0.

"Ювентусу" удалось открыть счет уже на 15-й минуте. Голом отметился нападающий Душан Влахович. За восемь минут до конца первого тайма сербскому форварду удалось оформить дубль. Точку в матче на 89-й минуте поставил вингер туринцев Федерико Кьеза.

Предыдущая встреча соперников состоялась в конце сентября в рамках первого круга чемпионата Италии. Тогда "Ювентус" на выезде уступил "Сассуоло" со счетом 2:4. После этого матча туринцы не потерпели ни одного поражения во всех турнирах.

На данный момент "Ювентус" занимает второе место в турнирной таблице чемпионата Италии. Команда набрала 49 очков после 20 туров. Отставание туринцев от лидирующего "Интера" - два балла. "Сассуоло", в свою очередь, располагается на 14-й строчке, имея в активе 19 очков.

Источник: "Чемпионат"