Кубок АФЛ: "Ливерпуль" победил "Фулхэм" в первом матче полуфинала - ВИДЕО

На стадионе "Энфилд" состоялся первый матч 1/2 финала Кубка Английской футбольной лиги (АФЛ), в рамках которого "Ливерпуль" принимал "Фулхэм". Игра завершилась победой хозяев поля со счетом 2:1.

На 19-й минуте гости открыли счет. В составе лондонского клуба отличился Виллиан - ему ассистировал Андреас Перейра. Однако во втором тайме подопечные Юргена Клоппа сумели перевернуть ход встречи. Сначала Кертис Джонс на 68-й минуте с передачи Дарвина Нуньеса восстановил равновесие на табло, а спустя три минуты Коди Гакпо забил победный гол "красных". Отметим, что пас голландцу отдал все тот же Нуньес.

Напомним, что ответный матч полуфинала Кубка АФЛ между "Ливерпулем" и "Фулхэмом" состоится 25 января.

Источник: "Чемпионат"