Обнародованы кадры ДТП с участием пассажирского автобуса в Гяндже - ОБНОВЛЕНО - ФОТО/ВИДЕО

 
Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Как сообщалось ранее, в Гяндже пассажирский автобус, курсировавший по маршрутной линии №1, съехал с дороги и упал в котлован, вырытый для строительства жилого здания. 

Как передает paralel.az, кадры ДТП были распространены в социальных сетях. 

Следует отметить, что шести пострадавшим во время аварии была оказана медицинская помощь на месте происшествия, еще девять человек были доставлены в медицинские учреждения. Шестеро были госпитализированы в больницу имени академика Зульфугара Мамедова, двое - в больницу имени Аббаса Саххата, еще один - в детскую больницу.

Каждому из них были оказаны необходимые медицинские услуги. Четверо граждан, поступивших в больницу имени З.Мамедова, уже выписаны на амбулаторное лечение, еще пятеро продолжают оставаться в медучреждениях. Их состояние оценивается как стабильное.

16:52

Установлены личности пострадавших в результате дорожно-транспортного происшествия (ДТП) в Гяндже.

Согласно информации, госпитализированы Сабина Гасанова (1972 г.р.), Гюлай Вердиева (1988 г.р.), Эмин Гусейнов (1985 г.р.), Эльнара Алекберова (1988 г.р.), Гюлай Гусейнова (2007 г.р.) и Гюльчин Алиева (2006 г.р.).

Как сообщили Oxu.Аz в Объединении по управлению медицинскими территориальными подразделениями (TƏBİB), сегодня около 14:00 в отделение неотложной медпомощи Гянджинской городской объединенной больницы, подведомственной TƏBİB, поступил вызов в связи с аварией.

"На место происшествия прибыли 12 бригад скорой медпомощи. Шестерым гражданам помощь была оказана на месте, еще девять были эвакуированы в больницы при медучреждении.

Шесть пострадавших были госпитализированы в больницу имени академика Зульфугара Мамедова, двое - в больницу имени Аббаса Саххата, еще один - в детскую больницу. Каждому из них оказаны необходимые медуслуги. Четыре человека, поступившие в больницу имени З.Мамедова, выписаны на амбулаторное лечение", - сообщили в структуре.

В TƏBİB также отметили, что в настоящее время в медучреждениях при Гянджинской городской объединенной больнице продолжают лечение пять человек, их состояние стабильное.

15:47

По предварительным данным, в результате дорожно-транспортного происшествия (ДТП) в Гяндже пострадали семь человек.

Как сообщил Oxu.Аz старший инспектор гянджинской региональной группы пресс-службы МВД капитан полиции Эшгин Гасымов, в связи с инцидентом на место происшествия прибыли сотрудники Главного управления полиции города.

"Пострадавшие в результате аварии были госпитализированы. По данному факту продолжается расследование, будет предоставлена дополнительная информация", - добавил Э.Гасымов. 

Отмечается, что летальных исходов в результате ДТП не зафиксировано.

15:01

На территории парка "Хан багы" в городе Гянджа произошло дорожно-транспортное происшествие.

Как сообщает АПА, пассажирский автобус маршрутной линии №1 упал в канаву на обочине дороги и опрокинулся.

По предварительным данным, есть пострадавшие.

Согласно имеющейся информации, на территории, где произошла авария, некоторое время велось строительство жилого дома, работы не завершены.

Ильхама Абульфат

0.087559938430786