Серия А: гол Влаховича на последних минутах принес "Ювентусу" победу над "Салернитаной" - ВИДЕО

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

7 января состоялся матч XIX тура итальянской Серии А по футболу, в котором "Салернитана" принимала туринский "Ювентус". Команды играли на стадионе "Ареки" в Салерно. Встреча завершилась победой гостей со счетом 2:1.

В первом тайме зрители увидели один забитый мяч. На 39-й минуте отличился полузащитник "Салернитаны" Джулио Маджоре. На 53-й минуте главный судья матча Марко Гуида показал автору гола хозяев вторую желтую карточку и оставил команду вдесятером. "Ювентус" сравнял счет на 65-й минуте. С передачи сербского нападающего Душана Влаховича забил англичанин Сэмюэл Айлинг. Победу туринцам на 90+1 минуте принес гол Влаховича.

После этой игры в активе туринцев стало 46 очков. Подопечные Массимилиано Аллегри располагаются на втором месте в турнирной таблице чемпионата Италии. "Салернитана" с 12 очками находится на последней строчке.

Источник: "Чемпионат"