Кубок Италии: "Ювентус" разгромил "Салернитану" и вышел в 1/4 финала - ВИДЕО

Состоялся матч в рамках 1/8 финала Кубка Италии, в котором встречались "Ювентус" и "Салернитана". Команды играли на туринском стадионе "Альянц". Хозяева поля добились разгромной победы со счетом 6:1.

Гости открыли счет уже на первой минуте игры: отличился нигерийский форвард Чуквубуйкем Иквууэмеси. Однако этот гол так и остался единственным для его команды. "Ювентус" сравнял счет на 12-й минуте - забил полузащитник Фабио Миретти. На 35-й минуте отличился защитник Андреа Камбьязо, ассистировавший в первом мяче хозяев.

Третий гол туринцев на счету Даниэля Ругани (54). На 75-й минуте тунисский защитник "Салернинаты" Дилан Бронн отправил мяч в собственные ворота, сделав счет 4:1. Затем забитыми голами отметились 18-летний турок Кенан Йылдыз (88) и американский форвард Тимоти Веа (90+1).

В рамках 1/4 финала Кубка Италии "Ювентус" встретиться с "Фрозиноне", ранее выбившим из турнира "Наполи" (4:0).

Источник: "Чемпионат"