Британский премьер-министр снялся в пародии на "Один дома" - ВИДЕО

 
Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Премьер-министр Великобритании Риши Сунак снялся в пародийном рождественском ролике. Политик повторил несколько сцен из известного американского фильма "Один дома". Об этом сообщается со ссылкой на соцсети политика.

Авторы видео вообразили, что Сунак остался один в резиденции на Даунинг-стрит в Лондоне. Поняв, что никто за ним не наблюдает, премьер-министр начинает танцевать, гладить кота, есть конфеты с елки и играть в боулинг с банками газировки вместо кеглей. Также под новогоднюю музыку показано, как политик ест макароны и смотрит комедию 2003 года "Эльф" с Уиллом Ферреллом в главной роли.

В конце ролика в резиденции раздается телефонный звонок. Сунак с опаской берет трубку и произносит: "Гарри, ты ошибся номером". Имеется в виду принц Гарри, герцог Сассекский, сын короля Карла III и принцессы Дианы.

"Один дома" - рождественский комедийный фильм Криса Коламбуса по сценарию Джона Хьюза, выпущенный в 1990 году. Главную роль сыграл Маколей Калкин. Его персонаж, юный Кевин Маккаллистер, остается один в большом доме в Чикаго после того, как семья улетела в Париж на рождественские каникулы. В кульминации Кевину приходится защищаться от двух грабителей. Лента стала классикой американского кино и дала начало целой франшизе. В 2015 году "Один дома" признали самой кассовой рождественской картиной в истории. Ее сборы составили около полумиллиарда долларов.

Источник: snob.ru

0.089004039764404