Серия А: "Милан" вырвал ничью в матче с "Салернитаной", "Фиорентина" на выезде обыграла "Монцу" - ВИДЕО

Завершился матч XVII тура итальянской Серии А по футболу, в котором "Салернитана" принимала "Милан". Итоговый результат - 2:2.

На 17-й минуте счет открыл защитник гостей Фикайо Томори. В концовке первого тайма защитник Федерико Фасио (42) забил ответный мяч. Ему ассистировал Антонио Кандрева. На 63-й минуте Антонио Кандрева с передачи Григориса Кастаноса вывел хозяев поля вперед. "Милану" удалось уйти от поражения благодаря голу нападающего Луки Йовича на 90+1 минуте игры.

"Милан" занимает третье место в турнирной таблице. Команда набрала 33 очка после 17 матчей. "Салернитана" (10) находится на последней, 20-й строчке. Лидером чемпионата является миланский "Интер" (41).

В параллельном матче "Фиорентина" на выезде обыграла "Монцу" - 0:1.

Единственный гол на 7-й минуте встречи забил Лукас Бельтран.

"Фиорентина" с 30 очками в активе расположилась на четвертой строчке турнирной таблицы. "Монца" (21) занимает 11-е место.

Источник: "Чемпионат"