АПЛ: "Вест Хэм" разгромил "Вулверхэмптон", "Ливерпуль" не смог обыграть "Манчестер Юнайтед" - ВИДЕО

В рамках 17-го тура английской Премьер-лиги (АПЛ) "Вест Хэм" принимал "Вулверхэмптон" и одержал победу с разгромным счетом - 3:0.

Уже в первом тайме "молотобойцы" отправили в ворота соперника два гола. На 22-й минуте Мохаммед Кудус переиграл голкипера гостей в быстрой контратаке. А через десять минут он оформил дубль сильным ударом с близкого расстояния.

В середине второго тайма Джеррод Боуэн (74) на дриблинге ворвался в штрафную и ударом в нижний угол оформил разгром "волков".

После этой победы "Вест Хэм" с 27 очками занимает 8-ю строчку в турнирной таблице, "Вулверхэмптон" (19) - на 13-м месте.

В другом матче 17-го тура английской Премьер-лиги (АПЛ) "Ливерпуль" принимал "Манчестер Юнайтед". Игра закончилась со счетом 0:0.

Хотя подопечные Юргена Клоппа выиграли у гостей по всем показателям, оборона манкунианцев выстояла и сохранила ничью.

На данный момент "Ливерпуль" располагается на второй строчке с 38 очками. "Манчестер Юнайтед" (28) находится на седьмом месте. Лидером чемпионата является "Арсенал" с 39 очками.

Источник: championat.com