Начинается суд над обвиняемым в убийстве своего знакомого

 
Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

29 июля в районной прокуратуре завершено расследование уголовного дела по факту умышленного убийства Бакира Ганбарова (1997 г.р.).

Как сообщили в прокуратуре Сураханского района, следствием были выявлены серьезные подозрения в том, что в указанную дату Иманверди Гулузаде с применением насилия незаконно проник в частный жилой дом, расположенный на улице Самира Алиева в поселке Ени Сураханы, где проживала его бывшая неофициальная жена Сабина Гасанова. Будучи в сговоре со своим знакомым Шахином Ахмедовым, он умышленно убил Бекира Ганбарова, с которым C.Гасанова состояла в неофициальных отношениях, нанеся ему ножевые ранения в различные части тела.

И.Гулузаде предъявлено обвинение по статьям 120.2.4, (умышленное убийство, совершенное с особой жестокостью или общеопасным способом), 157.2 (нарушение неприкосновенности жилища, совершенное с применением насилия или с угрозой его применения) и 221.3 (хулиганство, совершенное с применением насилия или предметов, используемых в качестве оружия), а Шахину Ахмедову - по статьям 157.2 и 221.2.1 (хулиганство совершенное группой лиц или повторно) Уголовного кодекса Азербайджанской Республики.

Уголовные дела были направлены на рассмотрение в Бакинский суд по тяжким преступлениям.

0.15904402732849