АПЛ: "Эвертон" разгромил "Ньюкасл", "Тоттенхэм" уступил "Вест Хэму" - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО

7 декабря состоялся последний матч XV тура Английской премьер-лиги (АПЛ).

Как сообщает paralel.az, в лондонском дерби "Тоттенхэм" принял "Вест Хэм".

Матч завершился победой гостей со счетом 2:1. Первый гол на 11-й минуте забил футболист "шпор" Ромеро. Затем "молотобойцы" вырвали победу благодаря голам Джаррода Боуэна (52) и Джеймса Уорд-Проуза (74).

После 15-ти туров набравший 27 очков "Тоттенхэм" расположился на 5-й строчке турнирной таблицы, "Вест Хэм" (24) занимает 9-ю позицию.

02:16

7 декабря состоялся матч XV тура Английской премьер-лиги (АПЛ) между "Эвертоном" и "Ньюкасл Юнайтед". Встреча завершилась победой хозяев поля со счетом 3:0.

Первый гол был забит на 79-й минуте. Его автором стал 24-летний полузащитник Дуайт Макнил, для которого этот мяч стал вторым в нынешнем розыгрыше АПЛ.

Второй мяч на 86-й минуте в ворота Мартина Дубравки отправил полузащитник Абдулайе Дукуре. На 90+7 минуте португальский нападающий Бету забил третий гол "ирисок".

После этой победы в активе "Эвертона" стало десять очков, подопечные Шона Дайча покинули зону вылета и расположились на 17-й строчке. "Ньюкасл" (26) идет на седьмом месте в турнирной таблице.

Источник: "Чемпионат"