Известный пуэрториканский рэпер назвал Месси аутистом

 
Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Лауреат премии Billboard Latin Music Award 2019 в номинации артист года пуэрториканский рэпер и певец Anuel AA (Эммануэль Гаcмей Сантьяго) на YouTube-канале Тони Эрнандеса Пумарехо рассказал об общении с аргентинским нападающим "Интер Майами" Лионелем Месси.

"Просто посмотрите на Месси. Месси - аутист, и он самый влиятельный человек в мире. Вот почему я не считаю аутизм болезнью.

Я не знаю Месси, но я раза три проводил с ним время, и первое, что я увидел, - это скромный человек. Так ты узнаешь, насколько он прекрасный человек. Когда видишь, насколько Месси человечен, становится стыдно за себя. С тех пор я старался стать лучше как человек", - сказал артист.

Месси стал чемпионом мира в составе сборной Аргентины в декабре 2022 года. Нападающий перебрался в "Интер Майами" летом 2023 года после двух лет выступлений за французский ПСЖ. 20 августа аргентинец завоевал первый трофей в Америке - Кубок Лиги.

30 октября аргентинский нападающий в восьмой раз в своей карьере стал обладателем "Золотого мяча". В голосовании он обогнал нападающих "Манчестер Сити" Эрлинга Холанда и "Пари Сен-Жермен" Килиана Мбаппе.

Источник: gazeta.ru

0.12587404251099