Дубль Митровича помог "Аль-Хилялю" разгромить команду Роналду - ВИДЕО

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Завершился матч 15-го тура саудовской Про-лиги между "Аль-Хилялем" и "Аль-Насром". Игра прошла на стадионе "Кинг Фахд Интернейшнл" в Эр-Рияде. "Аль-Хиляль" одержал победу со счетом 3:0.

На 64-й минуте матча сербский полузащитник "Аль-Хиляля" Сергей Милинкович-Савич открыл счет с передачи Сауда Абдулхамида и вывел свою команду вперед. На 74-й минуте нападающий "Аль-Насра" Криштиану Роналду открылся в центре штрафной напротив левого угла ворот и очень классным ударом с лету вколотил мяч в сетку, но судьи зафиксировали офсайд.

На 90-й минуте форвард Александр Митрович увеличил преимущество "Аль-Хиляля". Спустя лишь две минуты Митрович оформил дубль с передачи Милинковича-Савича и установил окончательный счет встречи. Сразу после этого гола защитник хозяев Али Аль-Булайхи получил прямую красную карточку.

Благодаря этой победе "Аль-Хилял" укрепил свое лидерство в чемпионате Саудовской Аравии, набрав 41 очко в 15 играх. "Аль-Наср" находится на второй позиции с 34 очками после аналогичного количества встреч.

Источник: "Чемпионат"