"Манчестер Юнайтед" минимально обыграл "Лутон", "Арсенал" на своем поле победил "Бернли" - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО

Завершился матч 12-го тура АПЛ между "Манчестер Юнайтед" и "Лутон Таун". Команды играли на стадионе "Олд Траффорд" (Манчестер). Игру обслуживала бригада арбитров во главе с Грэмом Скоттом (Англия).  "Манчестер Юнайтед" одержал минимальную победу над "Лутоном" со счетом 1:0.

Первый тайм встречи прошел без забитых мячей. В середине второго тайма, на 59-й минуте, защитник Виктор Линделеф открыл счет в матче, выведя "красных дьяволов" вперед. Гол Линделефа так и остался последним в данной встрече, матч так и закончился - 1:0, минимальная победа "Манчестер Юнайтед".

После результата данного матча "Манчестер Юнайтед" поднялся на шестое место в турнирной таблице АПЛ, набрав 21 очко в 12 встречах. Лидирует "Манчестер Сити" - у команды Хосепа Гвардиолы 27 очков после 11 туров чемпионата. "Лутон Таун", в свою очередь, занимает 17-е место, имея в своем активе шесть очков после 12 матчей.

В другой встрече дня "Арсенал" на своем поле обыграл "Бернли" в матче 12-го тура АПЛ - 3:1.

Счет на 45+1-й минуте открыл Леандро Троссар. На 54-й минуте Джош Браунхил сравнял счет, но уже три минуты спустя Вильям Салиба снова вывел "канониров" вперед. На 74-й минуте еще один мяч в ворота гостей забил Александр Зинченко.

На 83-й минуте команда Микеля Артеты осталась в меньшинстве - красную карточку получил Фабиу Виейра.

"Арсенал" (27 очков) вышел на второе место в АПЛ. "Бернли" (4) остается на предпоследней строчке в турнирной таблице.

18:44

"Тоттенхэм" на выезде проиграл "Вулверхэмптону" в матче 12-го тура Английской Премьер-лиги - 1:2.

Счет на 3-й минуте открыл Бреннан Джонсон. Гол стал для 22-летнего валлийца дебютным за лондонцев.

"Шпоры" вели в счете до конца встречи, но на 90+1-й минуте Пабло Сарабия сравнял счет, а на 90+7-й Марио Лемина принес хозяевам победу.

"Тоттенхэм" (26 очков) занимает второе место в АПЛ после 12 матчей. "Вулверхэмптон" (15) поднялся на 12-ю строчку в турнирной таблице.

Источник: sport-express.ru