Лига Европы: "Карабах" уступил "Байеру" с минимальным счетом - ОБНОВЛЕНО + ФОТО/ВИДЕО

Завершился матч между азербайджанским "Карабахом" и немецким "Байером" (Леверкузен), которые встретились в рамках IV тура группового этапа Лиги Европы.

Как сообщает paralel.az, игра завершилась победой гостей с минимальным счетом (0:1).

Единственный гол на четвертой минуте, добавленной к основному времени, забил Виктор Бонифасе, успешно реализовавший пенальти.

Следует отметить, что после IV тура "Байер" все еще лидирует в группе H с 12 очками на счету. Несмотря на проигрыш, "Карабах" (6 очков) сохранил за собой вторую позицию. Следом за ним идет норвежский "Мольде", у которого три очка на счету. А четверку замыкает шведский "Хеккен" (0).

Следующий матч наш клуб проведет против "Мольде" 30 ноября. Игра пройдет в Норвегии.

23:37

Немецкий "Байер" открыл счет в матче с азербайджанским "Карабахом".

Как сообщает paralel.az, на четвертой минуте добавленной к основному времени успешно реализовал пенальти Виктор Бонифасе.

22:47

Стартовал второй тайм в матче "Карабах" - "Байер 04" в рамках IV тура группового этапа Лиги Европы УЕФА.

Как сообщает paralel.az, в настоящее время агдамский клуб с шестью очками на счету занимает второе место в группе H.

Лидирует в группе леверкузенский "Байер", который набрал максимально возможное количество очков в прошедших трех матчах (9). Третье место принадлежит норвежскому "Мольде", у которого 3 очка на счету, а четверку замыкает шведский "Хеккен" (0).

22:30

Завершился первый тайм в матче между азербайджанским "Карабахом" и немецким "Байер 04".

Как сообщает paralel.az, команды ушли на перерыв при счете 0:0.

21:45

Началась встреча между азербайджанским "Карабахом" (Агдам) и немецким "Байером" (Леверкузен) в рамках IV тура группового этапа Лиги Европы УЕФА.

Как сообщает paralel.az, матч проходит на Республиканском стадионе имени Тофига Бахрамова в Баку.

Напомним, что в предыдущей игре в Германии "скакуны" уступили со счетом 5:1.

21:04

Обнародованы стартовые составы азербайджанского "Карабаха" и немецкого "Байера" (Леверкузен) на матч IV тура группового этапа Лиги Европы УЕФА.

Как сообщает paralel.az, команды выйдут на поле в следующих составах:

"Карабах": 99. Андрей Лунев, 13. Бахлул Мустафазаде, 81. Кевин Медина, 44. Эльвин Джафаргулиев, 29. Марко Вешович, 6. Джулио Ромао, 8. Марко Янкович, 7. Яссин Бензиа, 15. Леандро Андраде, 10. Абдулла Зубир (к), 18. Жуниньо Олавио.

Главный тренер: Гурбан Гурбанов.

"Байер 04": 17. Матей Коварж, 4. Джонатан Тах (к), 3. Пьеро Инкапе, 2. Йосип Станишич, 34. Гранит Хака, 8. Роберт Эндрих, 19. Натан Телла, 20. Алехандро Грималдо, 10. Флориан Вирц, 21. Аминэ Адли, 22. Виктор Бонифасе.

Главный тренер: Хави Алонсо.

Встреча, которая пройдет на Республиканском стадионе имени Тофига Бахрамова, начнется в 21:45 по бакинскому времени.