Сын Арнольда Шварценеггера повторил знаменитую позу отца - ФОТО

 
Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Незаконнорожденный сын Арнольда Шварценеггера Джозеф Баэна стремится быть точной копией своего знаменитого отца, в том числе и в деталях. Молодой человек посетил музей Арнольда Шварценеггера, расположенный в родном городе актера в Австрии, и сфотографировался в той же позе, что и он много лет назад.

На других снимках Джозеф Баэна изображен в образе Терминатора в кожаной куртке верхом на мотоцикле, с мечом Конана-варвара в руках и сидящим за столом в окружении снимков, запечатлевших политическую карьеру Арнольда Шварценеггера. На другой фотографии Джозеф Баэна позирует рядом с восковой фигурой 76-летнего отца.

"Что за поездка в Австрию без посещения музея Арнольда Шварценеггера, верно?" - написал молодой человек в комментариях к своему слайд-шоу. Среди комментариев к его посту был один от пользователя, который пошутил: "Эй, это нечестно, они не позволили мне сесть на мотоцикл? Как получилось, что ты это сделал? (Шутка)".

Джозеф Баэна - младший из пятерых детей Арнольда Шварценеггера. Он единственный ребенок от Милдред Баэны, бывшей домработницы его семьи. В то время как сам Арнольд Шварценеггер назвал свою неверность в браке с Марией Шрайвер "серьезной ошибкой", он утверждал, что его сын "стал лучом надежды в этой сложной ситуации". "То, что я сделал, было неправильно. Но я не хочу, чтобы Джозеф чувствовал, что ему не рады в этом мире, потому что ему очень рады. Я люблю его, и он оказался необыкновенным молодым человеком", - поделился актер.

Источник: kinonews.ru

0.10528683662415