ЧМ по мини-футболу: первая часть матча Азербайджан - Болгария завершилась нулевой ничьей - ОБНОВЛЯЕТСЯ

Сборная Азербайджана проводит матч в рамках четвертьфинала чемпионата мира, который проходит в городе Рас эль-Хайма (Объединенные Арабские Эмираты).

Как сообщает paralel.az, наша команда встречается со сборной Болгарии.

Первая часть матча завершилась ничьей (0:0).

21:31

В четвертьфинальном матче чемпионата мира, который проходит в городе Рас-эль-Хайма в Объединенных Арабских Эмиратах, сборная Азербайджана по мини-футболу встречается с командой Болгарии.

Как сообщает paralel.az, в предыдущем раунде Азербайджан обыграл Португалию (3:0), а его нынешний соперник - Англию (2:1).

В групповом этапе азербайджанская команда победила сборные Египта, Ирака и Кувейта, а болгарские футболисты - представителей Омана, Черногории и Японии.