Фильм-концерт Тейлор Свифт может побить рекорд "Джокера" по кассовым сборам

 
Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Фильм-концерт Тейлор Свифт - Taylor Swift: The Eras Tour - может заработать 100 млн долларов за первый уикенд США.

Эти цифры прогнозирует дистрибьютор AMC Theatre, однако кассовые аналитики оценивают сборы ленты в диапазоне от 90 до 110 млн долларов.

Картина Тейлор Свифт уже заработала 39 млн долларов в первую пятницу, наравне такими хитом, как "Человек-паук: Нет пути домой" (39,2  млн долларов в первый день проката). Она также стала вторым лучшим пятничным результатом для октябрьского релиза после "Джокера" (39,4 млн долларов) без учета инфляции.

При этом у фильма есть шанс стать лучшим октябрьским дебютом в Северной Америке за всю историю, если он обойдет "Джокера" (96,2 млн долларов). Кроме того, лента Свифт уже гарантировано станет самым кассовым концертным фильмом всех времен без учета инфляции.

В конце сентября сообщалось, что Россия и Беларусь остались без концертного фильма Тейлор Свифт. Копии ленты покажут в таких странах, как Азербайджан, Армения, Грузия, Казахстан, Кыргызстан, Узбекистан, Украина и Таджикистан. С 3 ноября к прокату присоединятся Болгария, Турция, Индия, Бразилия и страны Азии.

Источник: gazeta.ru

0.12870001792908