На Airbnb теперь можно арендовать избушку Шрэка - ФОТО

 

DreamWorks выставила на Airbnb домик Шрэка из мультфильма про зеленого огра. Счастливчиков пустят бесплатно пожить в нем две ночи в канун Хэллоуина - с 27 по 29 октября.

Согласно описанию, избушка на болоте расположена где‑то среди холмов шотландского нагорья, и "хитрый Осел сдает ее в аренду". В духе мультфильма единственная уборная находится в 20 м от дома.

"Болото Шрэка прекрасно. Просто прекрасно. Идеальное место для приема гостей. Знаете, что мне здесь нравится? Все. Заросший ландшафт, скромные интерьеры, красивые валуны. Я не могу дождаться, когда гости смогут сами познакомиться с этим грязным кусочком рая", - цитируют Осла в описании.

Сервис предлагает постояльцам релакс среди свечей из ушной серы, перекус десертом парфе, обмен историями у костра до глубокой ночи, питание свежеприготовленными вафлями по утрам и наслаждение уединением в крепком туалете Шрэка.

Сервис начнет принимать заявки 13 октября, приглашение на выходные может получить группа до трех человек.

Также Airbnb намерена сделать пожертвование в благотворительный фонд HopScotch, который организует отдых детей из малообеспеченных шотландских семей.

Источник: daily.afisha.ru

0.11497402191162