Дроны до сих пор остаются кошмаром для армян

 

Мы не ошибаемся, когда говорим, что в 44-дневной войне армяне, которые уже являются генетически трусливым народом, были ослеплены. В настоящее время «Байракдар ТБ-2», «Хароп», «Итигован» и другие. Услышав название таких дронов, армяне в панике и панике ищут дыру, чтобы войти.

Как сообщает Paralel.az, армянские СМИ придумывают на своих страницах различные фантазии, чтобы сломить эту фобию общества. Одну из этих фантазий придумали сегодня «Новости-Армения» (news.am). На выставке оборонной промышленности DEFEA 2021 в Афинах лазерное оружие, способное передавать энергию высокого напряжения с молниеносной скоростью, представленное греческой компанией Soukos Robots, изобретателем и бизнесменом Константиносом Соукосом, будет использовано для ударов по дронам. его сила не влияет на него.

Самое главное, что это оружие легко поражает дроны, корабли, ракеты и вертолеты. Робот-оружие может поражать дрон каждые 2-3 секунды. Таким образом, дроны вскоре покинут поле боя. Однако армяне не знают, что дроны уже оснащены подобными лазерными боеголовками и устройствами лазерной маркировки.

Акиф

0.16316103935242