Дубль Месси и гол Бускетса помогли "Интер Майами" обыграть "Нэшвилл" в матче МЛС - ВИДЕО

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

В ночь с 20 на 21 апреля на стадионе "Ди-Эр-Ви Пи-Эн-Ка Стэдиум" в американском Форт-Лодердейле завершился матч МЛС. "Интер Майами" на своем поле сыграл обыграл "Нэшвилл" со счетом 3:1.

На второй минуте "Нэшвилл" вышел вперед. Защитник "Интер Майами" Франко Негри переправил мяч в собственные ворота. Уже на 11-й минуте счет сравнял аргентинский форвард хозяев Лионель Месси. Голевая передача на счету уругвайца Луиса Суареса. Еще до перерыва Серхио Бускетс с передачи Месси точным ударом вывел команду Херардо Мартино вперед. В концовке второго тайма Месси с одиннадцатиметровой отметки установил окончательный победный для хозяев результат.

Отметим, Бускетс забил свой первый гол в официальных матчах за "Интер Майами".

Также добавим, бывший игрок "Барселоны" Жорди Альба остался вне заявки на данный матч.

На данный момент "Интер Майами" с 18 очками за 10 матчей занимает первое место в турнирной таблице МЛС. "Нэшвилл" с семью очками расположился на 25-й строчке свободной таблицы.

Источник:championat.com