АПЛ: "Арсенал" обыграл "Вулверхэмптон" - ВИДЕО

Состоялся матч 34-го тура Английской Премьер-лиги, в котором встречались "Вулверхэмптон" и "Арсенал".

Как сообщает paralel.az, игра проходила на стадионе "Молине" (Вулверхэмптон, Англия). Гости одержали победу в матче со счетом 2:0.

Первый гол в матче на 45-й минуте забил нападающий "Арсенала" Леандро Троссард. Ему ассистировал нападающий Габриэл Жезус. На 90+5-й минуте окончательный счет в матче установил полузащитник гостей Мартин Эдегор.

"Арсенал" занимает первое место в турнирной таблице АПЛ сезона-2023/2024. Команда набрала 74 очка за 33 матча. "Вулверхэмптон" находится на 11-м месте, заработав 43 очка.

Ранее команды играли между собой в матче 14-го тура АПЛ. В той встрече победу одержали футболисты "Арсенала" со счетом 2:1. Голы за "канониров" забивали Букайо Сака и Мартин Эдегор. У "волков" отличился Матеус Кунья.