Азербайджанские боксеры завершили чемпионат Европы с двумя золотыми медалями - ОБНОВЛЕНО + ФОТО

Еще один азербайджанский боксер стал победителем молодежного чемпионата Европы, который проходит в хорватском Порече.

Как сообщили в Федерации бокса Азербайджана, на высшую ступень пьедестала почета поднялся Омар Асланлы (54 кг).

Согласно информации, в финальном поединке он одолел со счетом 4:1 (30:27, 29:28, 30:27, 29:28, 28:29) украинца Максима Чекина.

Таким образом, наша сборная завершила чемпионат Европы с двумя золотыми медалями. Ранее чемпионом континента стал Билалхабаши Назаров (48 кг).

20:14

Азербайджанский боксер Билалхабаши Назаров стал чемпионом Европы.

Как передает Report, спортсмен, выступавший в весовой категории до 48 кг, в финале победил украинца Александра Зверева со счетом 5:0 (30:27, 30:27, 30:27, 30:27, 30:27).

Отметим, что в вечерней сессии финального раунда другой наш представитель - Омар Асланлы (54 кг) - встретится с Максимом Чекиным (Украина).

Молодежное первенство континента проходит в хорватском Порече.