АПЛ: дубль Фернандеша помог "Манчестер Юнайтед" избежать поражения в игре с "Борнмутом" - ВИДЕО

Состоялся матч 33-го тура Английской Премьер-лиги, в котором встречались "Борнмут" и "Манчестер Юнайтед".

Как сообщает paralel.az, команды играли на стадионе "Виталити - Дин Корт" в Борнмуте, Англия. Они не смогли выявить победителя и завершили игру со счетом 2:2.

На 16-й минуте счет в матче открыл нападающий "Борнмута" Доминик Соланке. На 31-й минуте капитан "Манчестер Юнайтед" Бруну Фернандеш сравнял счет. Спустя пять минут Джастин Клюйверт вновь вывел хозяев поля вперед. На 65-й минуте гости получили право пробить 11-метровый удар, который реализовал Фернандеш, оформивший дубль.

После этой игры в активе "Манчестер Юнайтед" стало 50 очков. Подопечные Эрика тен Хага располагаются на седьмом месте. "Борнмут" с 42 очками идет на 12-й строчке.