Лига чемпионов: "Манчестер Сити" не смог обыграть "Реал", "Арсенал" и "Бавария" сыграли вничью - ВИДЕО

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Состоялся первый матч четвертьфинала Лиги чемпионов между мадридским "Реалом" и английским "Манчестер Сити".

Как сообщает paralel.az, встреча прошла на стадионе "Сантьяго Бернабеу" в Мадриде (Испания). Команды сыграли вничью - 3:3.

На второй минуте полузащитник "Манчестер Сити" Бернарду Силва открыл счет прямым ударом со штрафного и вывел свою команду вперед. На 12-й минуте полузащитник "Реала" Эдуарду Камавинга приложился издали, и мяч зашел в ворота гостей после рикошета от защитника "горожан" Рубена Диаша.

Спустя пару минут Родриго Гоэс вывел "Реал" вперед с передачи Винисиуса Жуниора. На 66-й минуте полузащитник "Манчестер Сити" Фил Фоден сравнял счет. Ему ассистировал Джон Стоунз. Спустя лишь пять минут защитник Йошко Гвардиол поразил ворота "Реала" и вновь вывел гостей вперед. На 79-й минуте "Реал" снова сделал счет ничейным. Отличился Федерико Вальверде с передачи Винисиуса Жуниора. 3:3 - итоговый результат.

Ответный матч пройдет в следующую среду, 17 апреля, в Манчестере и начнется в 23:00 по бакинскому времени.

Также состоялся первый матч 1/4 финала Лиги чемпионов, в котором встречались лондонский "Арсенал" и мюнхенская "Бавария".

Игра проводилась на стадионе "Эмирейтс - Эшбертон Гроув" в Лондоне (Англия) и закончилась ничейным результатом - 2:2.

На 12-й минуте матча лондонцы вышли вперед. В их составе забил Букайо Сака. Спустя шесть минут гости сравняли счет усилиями Сержа Гнабри. На 32-й минуте вышли вперед уже мюнхенцы. С пенальти забил Гарри Кейн.

На 76-й минуте Леандро Троссард восстановил равновесие на табло.

Ответный матч между "Арсеналом" и "Баварией" состоится также 17 апреля. Он пройдет в Мюнхене. Начало запланировано на 23:00 по бакинскому времени.