ПСЖ ушел от поражения в матче с "Клермоном" - ВИДЕО

Состоялся матч 28-го тура французской Лиги 1, в котором встречались ПСЖ и "Клермон". Игра проходила на стадионе "Парк де Пренс" (Париж, Франция).

Как сообщает paralel.az, матч закончился со счетом 1:1.

На 32-й минуте полузащитник "Клермона" Хабиб Кейта забил мяч в ворота "ПСЖ". Ему ассистировал полузащитник Алан Виржиньюс. На 45+6-й минуте полузащитник хозяев Сенни Маюлу сравнял счет в матче, однако гол был отменен после просмотра видеоповтора. Хозяевам удалось сравнять счет на 85-й минуте. Забил Гонсалу Рамуш с передачи Килиана Мбаппе.

ПСЖ занимает первое место в турнирной таблице французской Лиги 1 сезона-2023/2024. Команда набрала 63 очка за 28 матчей. "Клермон" находится на последнем месте, заработав 21 очко.

В последнем матче между командами, который состоялся в рамках 7-го тура Лиги 1 ПСЖ также не смог одержать победу. Матч завершился со счетом 0:0.