Премьер-лига: "Карабах" уверенно победил "Сабаил" - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО

Состоялся очередной матч XXIX тура Азербайджанской Премьер-лиги по футболу.

Как передает paralel.az, во второй встрече дня "Карабах" принимал "Сабаил".

Согласно информации, матч на Республиканском стадионе имени Тофика Бахрамова завершилась победой хозяев со счетом 4:2.

Первый гол на 7-й минуте забил игрок гостевой команды Нир Бардеа. Благодаря дублю Яссина Бензия на 15-й и 40-й минуте игры представитель Агдама вырвался вперед.

На 69-й минуте игры Торал Байрамов, а затем на 90-й минуте Нариман Ахундзаде укрепили преимущество хозяев поля. Единственный гол за столичный клуб во втором тайме забил Руфат Абдуллазаде (88-я минута).

Отметим, что в первом матче дня "Туран Товуз" дома обыграл "Сабах" двумя безответными голами. Тур завершится 7 апреля.

Больше фотографий здесь: PhotoStock.Az

18:40

Как передает paralel.az, в первой игре дня "Туран Товуз" принимал "Сабах".

Согласно информации, прошедшая на Товузском городском стадионе встреча завершилась победой хозяев поля со счетом 2:0. На 26-й минуте отличился Алекс Соуза. На 82-й минуте игры Отто Джон записал свое имя на табло.

Благодаря этой победе представитель Товуза увеличил количество своих очков до 39 и расположился на шестой строчке турнирной таблицы. "Сабах" (40 очков) занимает пятое место.

Отметим, что в другом матче, который стартует в 20:00, "Карабах" сыграет против "Сабаила".

Напомним, что 5 апреля "Кяпаз" одержал победу над "Араз-Нахчываном" (2:1). Тур завершится 7 апреля.

11:45

Сегодня пройдут еще два матча XXIX тура Премьер-лиги Азербайджана по футболу.

Как сообщает paralel.az, первый матч дня пройдет в Товузе.

"Туран Товуз" примет на своем поле "Сабах". Региональный клуб с 36 очками занимает седьмое место, а столичный с 40 очками - пятое.

Вторая встреча состоится между "Карабахом" и "Сабаилом". На счету лидирующих "скакунов" 69 очков, а "моряки" с 36 очками занимают шестое место.

Республиканский стадион имени Тофика Бахрамова

Отметим, что вчера "Кяпаз" победил "Араз-Нахчыван" (2:1). Тур завершится 7 апреля.